Overblog Suivre ce blog
Editer l'article Administration Créer mon blog
Le blog politique de Thomas JOLY

Dimanche, votez pour les candidats du Parti de la France et de la droite nationale non-reniée !

9 Juin 2017, 23:45pm

Publié par Thomas Joly

Dimanche, votez pour les candidats du Parti de la France et de la droite nationale non-reniée !
Dimanche, votez pour les candidats du Parti de la France et de la droite nationale non-reniée !
Dimanche, votez pour les candidats du Parti de la France et de la droite nationale non-reniée !
Dimanche, votez pour les candidats du Parti de la France et de la droite nationale non-reniée !
Dimanche, votez pour les candidats du Parti de la France et de la droite nationale non-reniée !
Dimanche, votez pour les candidats du Parti de la France et de la droite nationale non-reniée !
Dimanche, votez pour les candidats du Parti de la France et de la droite nationale non-reniée !
Dimanche, votez pour les candidats du Parti de la France et de la droite nationale non-reniée !

Dimanche, votez pour les candidat(e)s du Parti de la France et de la droite nationale non-reniée (Comités Jeanne, Civitas, Ligue du Sud, SIEL) face aux représentants du Système et à ses faux-opposants !

La liste des candidats du Parti de la France :

02 - 4* circonscription
MARIOTTI CAROLINE
LUISETTI JEAN-JACQUES
06 - 4* circonscription
ZAHAR NICOLAS
DANIEL JANINE
11 - 2* circonscription
FUNES LAURENCE
ATOCH JEAN PIERERE
13 - 1* circonscription
BIANCIOTTO LAURIE
FERRAND ALAIN
13 - 2* circonscription
CARAYON MICHELE
SCHLEITER CHRISTIANE
13 - 9* circonscription
LALESART ELISABETH
CHOPPART THIERRY
13 - 10* circonscription
BIANCIOTTO OLIVIER
BROT LOUIS
13 - 14* circonscription
SOLARI JOSYANE
COCHEZ MAXIME
14 - 4* circonscription
AGUILLE SOPHIE
GUYON PIERRE
14 - 6* circonscription
HIROUT BRUNO
AGUILLE GUILLAUME
19 - 2* circonscription
PONTHIER
RUMEBE SEPHANE
27 - 5* circonscription
LANG CARL
DUGRES GUY
29 - 6* circonscription
QUEINNEC JEAN
HAAS MARIE ANNE
31 - 6* circonscription
JOVELIN GUY
BEGUE SUZANNE
35 - 4* circonscription
DROUIN ELISABETH
RIVIERRE MATHIEU
48 - 1* circonscription
DELPLACE FREDERIC
BALLET MELISSA
50 - 1* circonscription
CARAU LIONEL
LE RACHINEL FERNAND
50 - 2* circonscription
DOUTE QUENTIN
LEMOINE LE CHESNAY NICOLE
50 - 3* circonscription
LE RACHINEL HERMANN
COUSIN MARIE
50 - 4* circonscription
DROUGARD ODILE
HENIQUE CLAUDETTE
56 - 1* circonscription
LOUIS LAURENT
PALICOT BERTRAND
56 - 3* circonscription
LYON ALAIN
DUMONT FRANCINE
56 - 4* circonscription
FELIX JEAN-PAUL
LE MINTER VIRGINIE
57- 6* circonscription
BIRY DOMINIQUE
CAPS JACQUELINE
58 - 2* circonscription
MASSOL HENRI
DUPUIS JEAN
59- 3* circonscription
LAIRE CORINNE
DEBAENST GERARD
59 - 9* circonscription
DORE REJANE
DECLERCQ RENE
59 - 10* circonscription
BAECKEROOT CHRISTIAN
PACROS CHRISTIANE
59 - 12* circonscription
FOURNARD NADINE
VENNIER BERNARD
59 - 19* circonscription
THOMES SERGE
DEBAENST MONIQUE
59 - 20* circonscription
SLABOLEPSZY DOMINIQUE
BARRAUD RENE
59 - 21* circonscription
LAURENT JEAN-LUC FRANCOIS
MESS CATHY
60 - 1* circonscription
MAUTIN KATELL
DE VOS CYPRIEN
60 - 2* circonscription
JOLY THOMAS
PERDRIEL LOIC
60 - 3* circonscription
ALAMACHERE CAROLINE
RICARD STEPHANE
67 - 3* circonscription
CODDERENS XAVIER
VANDERBEKEN JACQUES
67 - 9* circonscription
LANG EMMANUELLE
GRASSER JEAN-PIERRE
70 - 2* circonscription
DEVILLERS CHRISTOPHE
PHEULPIN PIERRE-ELIE
72 - 1* circonscription
NOGUES LOUIS
GUILLEROUX JANINE
72 - 3* circonscription
BARLEMONT JEAN-CLAUDE
ORY JOSIANE
72 - 5* circonscription
ARSENIOT AURELIE
LAGRANGE JEAN-FRANCOIS
76 - 7* circonscription
COURTOIS NELLY
PINEL ERIC
76 - 8* circonscription
JOLY MARIE-CLAUDE
GUIROUS STEPHANE
76 - 10* circonscription
GUIROUS REJANE
DELORME EMMANUEL
78 - 7* circonscription
BAECKEROOT MYRIAM
LE HOT CHRISTOPHE
78 - 8* circonscription
LE COR ELIANE
ARTUS CHRISTIAN
78 - 12* circonscription
WEBER DANIELLE
LEHIDEUX MARTINE
80 - 2* circonscription
BAUVOIS ETIENNE
PETIT DAVID
80 - 3* circonscription
LENGELE ANNE
PETIT ISABELLE
80 - 4* circonscription
LE CORRONC SABRINA
DESSEAUX SEBASTIEN
80 - 5* circonscription
PERDU FLORENCE
QUEVAL VIRGILE
82 - 1* circonscription
VERDIER PIERRE
DIJOUX CONSTANCE
83 - 4* circonscription
MONNIN DIDIER
GASCHET MARIE-JEANNE
84 - 3* circonscription
FLINT D’AURIAC TRISTAN
LOPEZ CAROLINE
86 - 1* circonscription
MARTINET PATRICK
ANDRE CECILE
95 - 1* circonscription
FRANCOIS HUGUETTE
GUIDON JEAN-PIERRE

Commenter cet article